Шум в голове и ухе, чувство заложенности

Спрашивает: Буракова Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания,арахноидит,гипертония,хр.пиелонифрит и частые головокружения.
Здравствуйте, у меня сегодня "заложило"ухо, слышит плоховато, стоит шум, гул в голове и левом ухе. От чего не знаю, на улице была 5 минут, может продуло, или после того как высморкалась не знаю. Подскажите пожалуйста от чего это может быть и как избавиться от этого неприятного ощущения, шума, гула в ушах и голове, и головокружения. За ранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Сейчас могу лишь предположить, средний отит, возможный тубоотит. До осмотра начните в нос капать Ксилен, например, после чего в ухо борный спирт по 3 капли 3 раза в день 5- 7 дней.
Ларшина Алена 2016-03-04 03:25
Спасибо большое! А можно вместо капать в уши ватки смоченные вложить? Не люблю когда вода в ушах.
Ларшина Алена 2016-03-05 03:22
Спасибо!