Шум и гул в ухе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Повторно переболел отитом. Курс лечения назначенный доктором прошел полностью. Это антибиотик, капли и физио. На последнем приеме сказал доктору про шум. Она сказала пройдет и выписала таблетки для сосудов. Купить и пропить я их не успел. Сейчас преследует шум (гул) и заложенность в ухе. Шум не постоянный, пульсирующий, бывает и при физ нагрузках. Особенно сильно мешает когда ложишься спать. Иногда не сильная головная боль левой части головы там где был отит. Правая часть головы нет жалоб. Подскажите название препарата и дозировку. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам следует исключить тубоотит, который не пройдет при приеме сосудистых препаратов. Препараты назначать вам я не стану, поскольку ваша ситуация не проясняется одним лишь описанием симптомов.
Михаил 2017-02-06 06:42
Спасибо огромное. Но как мне быть? Я сейчас нахожусь не в России. Когда там буду тоже не знаю. А тут у меня и страховки нет. Да и переводчика такого нет что бы описал мою симптомы правильно. Но лекарства мне привезти могутМожет всетаки подскажите?.
Вы можете принимать Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день и Бетагистин 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день месяц. Но это не решит вашей проблемы, если патология не сосудистого генеза.
Михаил 2017-02-09 16:01
Спасибо огромное.