Расшифровка мрт Головного мозга, гул и шум в ушах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беспокоит гул в правом ухе, заложенность в ушах, один раз был приступ, как будто ушла земля из под ног, трудно объяснить, как уходила в центрифуге, 3 года назад сделала Мрт расшифруйте пж-ста? За раннее благодарю! Также после долгих наклонов болит голова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-07 08:25
Здравствуйте.

Очаги сосудистого происхождения в лобной доле говорят о наличии у Вас сосудистого заболевания, которое привело к нарушению кровообращения и гипоксии, (кислородному голоданию мозга). по поводу эктопии мозжечка, (опущению мозжечка) ниже положенного уровня, то симптоматики у Вас от этой патологии нет. Можете проконсультироваться на всякий случай с нейрохирургом. Чтобы выявить какое сосудистое заболевание привело к Вашим симптомам Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.