Шум в ушах, головокружение, резкие боли в голове

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,2 года назад помыла голову и на улице сушила, загудело в левом ухе, нарушилась координация. Кружится, шумит, болит голова(ощущения будто-бы молния пролетает в голове) Сейчас часто закладывает ухо, а в левом так и гудит, иногда слышен сильный звон, то в одном то в другом. Иногда болят. Как только их помою так слышен очень сильный гул. Темные пятна, резкая боль в глазах. Окулист сказал - зрение в норме, лечите голову. Много всего пролечили но безрезультатно. Подскажите, может ли все это случится от какого-то заболевания ушей. Стоит идти к лору или же продолжать лечить голову. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам обязательно следует обратиться очно к ЛОР врачу, чтобы исключить патологию вестибулярного аппарата и внутреннего уха, в частности, болезнь Меньера, лабиринтит и т. д. Стоит обследоваться, сделав аудиометрию, МРТ головного мозга (сосцевидного отростка височной кости), вестибулометрию и т. д.