Шум, гул в ушах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня гудит в ушах. Больше ощущения гула в левом, в правом тоже есть но не сильно. Слышу гул только в тишине. Что это может быть? Мне 14, может из-за переходного возраста? Думаю, что это серная пробка, потомк что болит голова, как будто много крови приливает к голове. Может чем капать надо? Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего, действительно серная пробка. Данная ситуации требует помощи врача или среднего мед. Персонала, поскольку пробку самостоятельно удалить не удастся.
Никита 2017-02-14 06:49
Промыл уши дома. Из левого уха немного серы вылезло, а из правого ничего. Гул остался. Во сне гул становится то сильнее, то слабее. У меня еще проблемы с позвоночником. Может по этому? Спасибо!
Вполне возможно, что серные пробки остались на местах. Не могу ничего сказать определенного без осмотра.
Никита 2017-02-21 17:26
Это из-за давления, оно у меня уже неделю высокое. Спасибо за все!
Так тоже бывает. Будьте здоровы!