Заложенность ушей и головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит чувство заложенности в ушах, непостоянно. Заложенность как будто воздушная иногда с ощущением заложенности и небольшого дискомфорта в голове. При этом качество слуха не страдает (все прекрасно слышу). Но самое интересное все эти изменения стали происходить после отмены КОК. КОКи принимала на протяжении четырех с половиной лет. Сразу после отмены стала болеть голова (на протяжении 2 недель). после чего появилось чувство заложенности ушей и головы. Что это может быть, подскажите, в какому специалисту обратиться!
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Ольга. Первым делом к неврологу и, еще, возможно, к гинекологу.
Ольга 2018-09-06 16:55
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить с чем это может быть связано и почему невролог?
Как побочное действие длительного приема препарата.