Уши шум последствия

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте 5 месяцев назад отравился выхлопными газами в закрытом гараже от газели с тех пор постоянные думки о смерти страх как сложилась сначала уши так и не отошла еще постоянно чувство заложенности давит в голове пульсации будто что-то оторвется с ушами вообще беда постоянно зеваю прощелкивает пропала чувствительность острота слуха шум в ушах будто голова лопнет я незнаю что мне делать слух садится встал нервный психованный на работу забил Я не знаю что мне уже делать Что принять кому обратиться подскажите пожалуйста Потому что уже сил нету постоянно думки и боязнь боязнь смерти постоянно всё о плохом думаю пропала чувство существования Я как-будто всё на автомате делаю Я уже не знаю что со мной происходит ничему не радуюсь не веселюсь всё безразлично с ушами Вот беда постоянно заложенность слух пропал Что мне делать подскажите пожалуйста чего это Умру ли я или что это как лечиться на что повлияло это отравление и так далее подскажите пожалуйста очень нужно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-02 08:43

Здравствуйте, Вадим.

Если с чувством заложенности пропадает слух, нужно обратиться к лор. Врачу, возможно там обычное скопление серы, (такое встречается) и уши нужно промыть. Или другое лор. Заболевание. Если у лор. Врача всё нормально, то Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.
При сужении сосудов такой симптом, как заложенность ушей часто присутствует.

А Вот апатия в Вашем возрасте, это очень плохо. Обратитесь к неврологу очно, или психиатру, чтобы Вам выписали антидепрессант и настроение возвратиться. Вам нужно вернуться к нормальной жизни, с чувствами и эмоциями.

Здоровья Вам!