Мокрит ухо, заложенность, шум в голове

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по глупости закапал в нос керосин, сильно жгло и болела голова. Через несколько дней воспалилось левое ухо, правое не слышит после травмы, но оно не болело. Уже прошел год ухо по прежнему мокрит, чувство заложенности и сейчас появился шум в голове.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендован очный осмотр лор Врача (выполнить отоскопию)
Владимир 2020-07-24 17:40
Перед тем как обратиться к вам, был у лора, воспаление врач не увидела, назначила лазер и антибиотики. Лезурьтата не какого. Говорил, что мокрит ухо, не верит. Говорил, что звенит в голове, на это не чего не сказала. Больше туда обращаться не буду. Раньше мокрило, закладывало но не звенело в голове, теперь звенит или шумит. Перегородка искривлена в право но мокрит левое ухо, думаю это из за химического ожога, в левой ноздре сильно жгло после того как капнул керосина.
Субъективный шум в ухе может быть по двум причинам
1 нарушение во внутреннем ухе (для выявления есть ли нарушения рекомендовано выполнить аудиометрию и темпанометрию)
2 связана с нарушением в шейном отделе (рекомендована консультация невролога)