Заложенность и шум в левом ухе. Боли в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проснулась с утра, а левое ухо сильно заложило. И шум сильный. Даже гудит все. Целый день не проходит. К тому же появились головные боли
И постепенно стало закладывать правое ухо. Капала отипакс. Пила от головной боли новиган. Но ничего не помогает. Ничего не проходит. Симптомов простуды нет. Что это может быть. И к кому мне надо обращаться? За ранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это серная пробка, что требует туалета уха у врача.