Сильные боли в ухе, заложенность, шум, ощущение переливания воды

Спрашивает: Мукушева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, четвёртый день заложено ухо, шум в ухе, боли, ощущение переливания воды, потеря слуха частичная! Была у врача назначил Отипакс антибиотик ципролет и капли в нос! После Отипакса боли усилились! Почему?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас уже гнойный отит с перфорацией барабанной перепонки, поэтому прием Отипакс и вызывает боль. Стоит обратиться к врачу очно, чтобы он осмотрел целостность барабанной перепонки.