Сильно Болит ухо

Спрашивает: Надежда@2204
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько часов назад получила сильный удар по левому ухо, был сильный звон-секунд 30, потом ощущение заложенности! Сейчас на улице ночь, ухо болит и внутри что то пульсирует! Врача в нашем городе нет-он в отпуске! Закрываю правое ухо чтобы проверить, левым слышу но очень плохо! Подскажите что делать и насколько это серьезно!?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас перфорация барабанной перепонки. Принимайте обезболивающие (ибупрофен, Кетанов, Найз и т. д.), ухо беречь от воды. Обязательно посетите Лор врача очно.
Надежда@2204 2018-04-13 15:10
Благодарю за ответ! Посетила лора, сказал капать отипакс в ухо 3капли×3 раза в день и нафтизин в нос, про воду ничего не говорил-что надо беречь, про перепонку сказал-пока целая! Но я когда капаю ухо возникает боль-как будто иголками протыкают, потом шумит и пульсирует, и начинает ухо поднывать, по улице хожу с заткнутым ваточкой ухом, да и капаю когда тоже затыкаю
Вероятно боль возникает из за перфорации в барабанной перепонки. Отипакс не лезя принимать, в данном случае!