Шум и заложенность в ушах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,3 дня назад заложило оба уха и шум в голове на след день заклинило шею не могу повернуть в сторону после растираний боль в шее уменьшается а заложенность и шум не проходит нужно ли мне посетить лора? Боли в ушах нет
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно к неврологу (скроее всего эти симптомы от защемления нерва в шейном отделе позвоночника). Так же нужно сделать аудиометрию (это исключит проблемы ЛОР патологии)