Заложено ухо будто там вода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Несколько дней назад появилась заложенность уха. Ощущение, что там вода, но я не болею и не болела простудными заболеваниями в ближайшие месяца два. Стала слышать чуточку как через что-то. При надавливании на ухо боль отдается снаружи уха, внутри боли нет.
Прошу помощи, совета.
Теги: ухо как будто заложено, болит ухо как будто в нем вода, заложило ухо как будто там вода
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Вполне вероятно наличие серной пробки, поэтому без врачебного вмешательства вам не справиться. Обратитесь к ЛОР врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!
Ольга 2014-05-14 19:33
Спасибо большое. Была у врача: диагноз - отит
Ксения 2019-07-19 09:25
Как лечили, такая же ситуация