Шум и заложенность в ухе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад была заложенность в ухе, выделялась прозрачная жидкость врач поставил отит, пропил Доксициклин 5 дней и Анауран в ухо. Все прошло. Однако через 3 дня все опять повторилось: опять заложенность, но теперь ухо почти не слышит и пульсирует. Другой врач поставил диагноз серная пробка и назначил капли Ацерумен, но с них стало еще хуже. Подскажите пожалуйста в чем же причина. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы рассудить данную ситуацию, необходимо осмотреть ухо.