Заложило уши после удара

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад я получила удар в левое ухо, после чего сразу же заложило оба уха, сейчас в левом ухе чередуются заложенность и шум, в правом иногда чувствуется заложенность, была у врача, сказали беречь от воды и обрабатывать 3% борным спиртом и приходить через месяц. Скажите что делать? Ждать или снова пойти к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая то, что вам рекомендовали беречь ухо от воды, скорее всего, имеется перфорация барабанной перепонки. Если это так, борным спиртом я бы не рекомендовала обрабатывать. Через месяц подойдете к врачу на повторный осмотр. Если есть сомнения, обратитесь к другому врачу очно.
P. s. будьте здоровы!