Дырка в перепонке и сильное головокружение

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сублейкимический мейлоз тромбоцитов 700
Здравствуйте, я ухом осень сильно упал в воду что привело к разрыву перепонки и снижению слуха все это сопровождается головокружением, проверили голову сотрясения и ушибов не обнаружили, мне сделали операцию темпанопластика на ухо но головокружение так и не проходит, ещё побаливает вся сторона головы включая горло это нормально? Мне прописали таблетки бетасерк, пью неделю ощущение что не какого эффекта , постоянно присутствует слабость и вялость ели хожу, посоветуйте пожалуйста что мне делать как себя вести как лечиться огромное вам спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеет смысл обследовать вестибулярный аппарат, что можно сделать у ЛОР врача, а также сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить патологию головного мозга. В остальном, Бетасерк препарат накопительного действия, что требует более длительного приема.