Видно ли на МРТ мозга пазухи носа и возле уха

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический Тонзилит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: год и три месяца назад переболела гайморитом, пропила амоксикар (так как кормила ребенка), симптомы прошли, после этого появились постоянные боли в правой половине головы (висок, вокруг уха иногда затылок), сделала кт мозга ничего не показало, боли не прекратились появилась тяжесть в пазухах, сделали рентген пазухи чистые, лор отправила к неврологу. Бросила кормить ребенка начала лечение Карбамазепин, антидепресанты иные противосудоржные препараты эфекта нет, два раза делали мрт мозга без потологии. Сейчас боли только усиливаются, особенно в одном месте перед ухом и в ухе (горит), с правой стороны дыхание затруднено, применяю назонекс, тоже особого эфекта нет. Я уже не знаю что делать. У меня к Вам такой вопрос: " Может ли у меня перед ухом застояться гной и видно ли это на мрт гол. Мозга, так как после того как я начала принимать антибиотики тогда гной не отходил? Просто за год меня столько раз облучили а я и не знаю видно ли это место. Подскажите к кому дальше обращаться, как найти проблему.
С уважением Виктория
Теги: видно ли на мрт головы пазухи носа, видно ли на мрт головного мозга пазухи носа, может ли мрт головного мозга показать гайморит
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Уважаемая Виктория! Скорее всего, у вас невралгия, что сопровождается подобными симптомами. При наличии ЛОР патологии были бы изменения на снимках придаточных пазухах носа, и при отоскопии. Вам необходима консультация невролога в отношении неврита, а не невроза.
ксения 2020-09-06 16:16
Здравствуйте. Мне кажется, что я подхватила что то вирусное. Температура 36,2 нос сильно иногда бывает заложен вместе с ушами и когда я иду у меня двоиться в глазах. И иногда сверху носа побаливает от заложенности. Промываю нос и полощу горло фурацилином и у меня еще дикая слабость, ходить нормально не могу, клонит к земле.
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?