Полип в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Давно на снимке МРТ головного мозга выявили затемнение левой гайморовой пазухи носа. Я пошла к Лору, сделали снимок (выраженное пристеночное затемнение левой гаймор. Пазухи). Врач сказала, что гайморит, хотя признаки гайморита вообще отсутствовали. Сделали прокол (платно), все было чисто. Через некоторое время на снимке МРТ головного мозга врач в расшифровке написал об обнаружении мелкого полипа левой гайм пазухи (0,9*0,5). Я пошла к Лору, он говоритя ничего не вижу. Но мне очень давит слева, как отек внутри, даже глаз левый прикрыт. Мне кажется отдает и в лоб и в висок, головокружение. Правда у меня проблемы в шейном отделе позвоночника, но тут явная симптоматика от носа. Я не знаю, что делать дальше. Может целесообразно сделать КТ или МРТ носовых пазух носа? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Целесообразно сделать Кт придаточных пазух носа.