Беспокоит неприятный запах в носу

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Когда это началось, я не знаю, обратила внимание примерно месяца 2 назад. Меня преследует один и тот же запах, где бы я не находилась, дома, на работе, на улице, запах то увеличивается, то ослабевает, другие запахи я чувствую, аллергии у меня ни на что нет. Определить на что похож этот запах я не могу. К специалистам я еще не обращалась, вы первые. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть. Заранее благодарю Вас.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте., Лариса. Этот запах может быть рои скрытом гайморите от зубов- одонтогенный гайморит-надо сделать рентген снимок пазух носа; может быть при повреждении обонятельных волосков в полости носа вследствие объемного процесса в головном мозге- надо сделать МРТ головного мозга; может быть психогенного характера. Можно один МРТ -он захватит и головной мозг и придаточные пазухи носа. Бывает, что причину найти так и не удается. Желаю Вам найти и устранить.