Проблемы с правым ухом

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вч давление ад давление чмт последствия дтп
Здравствуйте, не могу понять что со мной с недавнего времени (неделя) ощущаю странные моменты с правым ухом, как будто там что то происходит в ухе или голове рядом с ухом, глухой стук моментами, как по барабану стучит но стук не ясный, и когда периодично моментами постукивает, боль у прохода в ухо когда оттягиваешь пальцем вверх или низ и немного чувствуется заложенность, стук усиливается после физ нагрузки, прыжков. И бульканье какое-то. Не знаю есть ли связь но в 2005 году было ДТП и у меня чмт последствия сотрясение болезнь головного мозга и вч давление, бывает и обычное ад давление поднимается то там просто оба уха закладывает и ничего не стучит а тут давления нет а стучит и булькает и начинает немного болеть. И важная составляющая падение ушиб головы были на правую сторону была эпид гематома но так давно было 10 лет прошло в стучит только с недавн врем, надеюсь что разрешите мою проблему заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Решить проблему дистанционно не получится. Могу лишь предположить, что речь идёт о тубоотите. Стоит обследоваться (осмотр, тиманограмма, аудиограмма и т. д.). Не исключено, что у вас неврологическая неврология в виде шумовых эффектов внутреннего уха на фоне нарушения кровоснабжения головного мозга.