Квас при неврозе

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите я пью квас! Можно его пить, магазинный, алкоголь написанно не более1,2! у меня невроз пью антидиприсанты! Но больше всего интересно, у меня пол года назад был алк диллирий, я пол года вообще не пью алкоголь! Пью я квас не много!
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

7 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-07-20 23:59
Здравствуйте. Можно.
Таняккк 2017-07-21 12:49
Спасибо вам) скажите, вот у меня что было 8 месяцев назад, алкогольное отравление были и глюцинации; как мне обьяснил врач что маленький вес и много выпито! Стою на учете на один год, еще у меня тревожно депрессивное расстройство с детства(невроз) пью серлифт уже пол года, состряние вроде нормальное! У меня такой вопрос мне теперь вообще нельзя алкоголь даже в малых дозах, и если я не много выпью у меня опять будут галлюцинации потом?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-07-22 09:30
Здравствуйте. Да, алкоголь вам пить больше нельзя, так как это вновь может привести к запою и к психозу.
Таняккк 2017-07-22 09:34
Спасибо! Это я знаю! Ну вот допустим я не буду уходить в запой а выпью на дне рождение литр полтора пива а утром встану и не буду больше пить, то это может привести к психозу! Я пить не собираюсь мне просто очень интересно, или с подругой выпить бутылочку шампанского, а на утро не похмеляться, это тоже может привести к психозу!?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-07-26 20:38
То, что вы говорите - это типичная отговорка. При наличии проблем с алкоголем его употребление категорически противопоказано!
Таняккк 2017-08-09 16:14
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Алкоголь нельзя, квас можно! А можно мне пить лекарства где содержиться алкоголь! Купила настойку стручкового красного перца, там 10% воды, и 90 спирта, мне можно им пользоваться маски для волос делать!?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-11 03:36
Маски для волос можно.