Как долго нельзя употреблять алкоголь после имплантации эспераль под апоневроз

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! 30 октября 2013 года мне имплантировали со слов хирурга 10 таблеток эспераль под лопатку под апоневроз. Перед имплантацией никаких предварительных медицинских обследований не проводилось. После имплантации пробу на реакцию на этанол мне не делали. Недавно я выпил кружку пива и никакой реакции не последовало. Подозреваю, что меня обманули и эспераль не имплантировали. Скажите пожалуйста, в течение какого времени после имплантации эспераль нельзя употреблять алкоголь? Можно ли посредством анализа крови узнать содержиться ли в ней указанный препарат? Спасибо!
Теги: сколько нельзя пить алкоголь после имплантации, можно ли пить спиртное после имплантации
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 23:30
Здравствуйте, по поводу сроков обратитесь к врачу, проводившему "вшивание". Анализ на концентрацию дисульфирама в крови в общей доступности не делают.