Уколы кальция Глюканат

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня была экзема на пальцах рук прописали курс уколов Кальций Глюканат! В Бумажке от лекарства написано что оно не совместимо с алкоголем.
Через сколько можно употреблять алкоголь после курса уколов Кальций Глюканат? Через сколько дней?
Теги: глюконат кальция и алкоголь через сколько можно, глюконат кальция и алкоголь, кальция глюконат и алкоголь совместимость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 20:59
Добрый день.
Через 2 недели