Лекарства и алкоголь

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здрасте, скажите пожалуйста, почему, даже когда я просто ставлю свечи(вагинально) все равно во время лечения нельзя употреблять алкоголь??
Теги: свечи, алкоголь, лекарства, почему нельзя употреблять алкоголь когда вставляешь свечи
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-04-14 22:02
Здравствуйте!!! Некоторые свечи могут оказывать системный эффект, и в результате совместного применения с акоголем могут снижаться их эффективность или же возникать побочные действия (тошнота, рвота и т. Д.)
p. S. Будьте здоровы!!!
Василина 2011-04-15 15:20
Благодарю за ответ!!