Никотиновая кислота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, можно ли употреблять алкоголь во время уколов никотиновой кислоты? Спасибо.
Теги: при уколах никотинки можно ли спиртное, никотиновая кислота уколы можно ли употреблять алкоголь, никотиновая и фолиевая кислота
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-18 20:50
Здравствуйте.
Как хотите, но это чревато не предсказуемыми осложнениями и побочными реакциями.
Будьте здоровы.