Когда можно употреблять алкоголь после антидепрессантов?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: Тула
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, я прошу прощения, скажите пожалуйста, когда можно употреблять спиртное после лечения Антидепрессантами? А именно пароксетином (приём 3 недели) сколько дней должно пройти после последней таблетки? Извините за глупый вопрос, но хочется посоветоваться со специалистом!
Теги: через сколько дней после отмены антидепрессантов можно пить алкоголь
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

6 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-06-27 20:58
Здравствуйте. В течение 7-14 дней пароксетин полностью выведется из организма, после этого можно употреблять алкоголь.
Ксения 2017-06-27 21:11
Прошу прощения, а не опасно ли, если выпить через 3 дня?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-06-28 01:40
Сколько собираетесь выпить? Если не много, то я большой опасности не вижу.
Ксения 2017-06-28 09:35
1,5 пива
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-06-28 10:22
Можете выпить, все будет хорошо.
Ксения 2017-06-28 10:58
Спасибо большое