После сифилиса

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня был обнаружен сифилис, лечили цефтриаксоном, в КВД, вчера был последний укол, подскажите пожалуйста через какое время я смогу вести половую жизнь и можно будет употреблять алкоголь. Спасибо!
Теги: сифилис и алкоголь, можно ли пить алкоголь после лечения сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 20:07
С ответом подзадержался. Уже можно
Юлия 2017-10-25 21:31
Здравствуйте Олег Евгеньевич! Подскажите, а сифилис вторичной стадии свежий до полугода от заражения -это ранее стадия или запущенная? И вылечивается ли она полностью или просто заглушается?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-12 14:17
Здравствуйте, Юлия
Ранняя стадия
Вылечивается!
Всего хорошего Вам