Реакция на алкоголь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! 7.01.2018 выпил алкоголь 0.5 пива и грамм 200 водки. Закусывал шашлыком и пирожками. Через 30 мин после этого уснул. После 30 минут сна проснулся от тошноты и побежал рвать. Рвало меня с 16: 00 и до 21: 00 практически без перерыва. Сначала вышло все что ел, потом жидкости, слюни и какая-то белая пена. Ощущал сильный холод. Также сильно трусило все тело. Думал до утра не доживу. После 21: 00 кое-как уснул и спал до утра. На следующий день ощущал небольшую слабость и небольшую тошноту. Через пару дней все прошло.
13.01.18 выпил бокал шампанского. После пол стакана начали гореть уши, затем лицо. Через несколько минут начало сильно сдавливать голову в районе висков и ушей. Затруднилось дыхание. Сильно покраснело лицо и глаза. Повысилось давление до 145. Пульс до 110. Не могу ничего делать, даже разговаривать. Ложусь на диван и через 5 минут выключает полностью. После 1.5 - 2 часов сна все проходит.
Теперь постоянно так происходит даже после пол стакана пива. Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2018-01-27 22:36
Здравствуйте. Евгений, трудно так сразу сказать, что с вами, нужно разбираться. Я думаю вам следует некоторое время воздержаться от приема алкоголя, повториться ли нечто подобное или нет.