Прием алкоголя и лекарства

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться. Вчера выпила 1 литр пива и 0,5 вина. Можно ли сегодня на ночь принять пол таблетки Тизерцина? Со мной ничего страшного не произойдет? Заранее спаспасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-24 16:57
Здравствуйте, Арина.
В принципе можно. А что Вы лечите нейролептиком? Такие препараты принимаются либо продолжительным курсом, либо пожизненно. Принимать их время от времени смысла нет.
Арина 2018-07-24 18:03
Просто бывает, что перед работой мне не уснуть, а когда я выпью пол таблетки то засыпаю. Я знаю, что оно оказывает снотворное действие.
Арина 2018-07-24 22:50
Я им лечила сь от психоза, мне он был выписан, потому что мне казалось, что я больна разными раками. И он хорошо действовал как снотворное. Я еге потом прекратила принимать так как моя зацикленность прекратилась.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-25 01:51
Тогда нужно продолжать пить лекарство и постараться не пропускать дни приема.
Арина 2018-07-26 03:31
Скажите вчера на ночь где то в 18-30 приняла кусочек Тизерцина, а в 1 ночи захотелось пить. Я пошла открыла холодильник там стояла бутылка без этикетки. Я из нее сделала глоток как потом оказалось это было пиво, а я думала, что там был лимонад. Скажите со мной ничего страшного не случится? Я имею в виду не умру ли я? Вы просто как то писали, что если принять Тизерцин с алкоголем, то можно уснуть и не проснуться. Поэтому я у вас и спрашиваю. Еще раз извените за беспокойство.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-26 16:45
Ничего страшного от глотка пива не случится.