Кровянистые Выделения при приеме ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю 7 день ОК. принимаю их первый раз. Прием начала в первый день менструации и придерживаюсь на одно и то же время приема. Менструация закончилась, но начались скудные кровянистые выделения. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 11:05
Здравствуйте! Много раз писали на сайте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова