Кровянистые выделения при приеме тержинана

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью силуэт, на узи обнаружили фоликулярную кисту, назначили антибиотики и гексикон, после 4 дней гексинона начались розовые выделения, поменяли на тержинан.
После тержинана начались кровянистые выделения, но силуэт принимать ещё 2 дня и через 4 дня должна придти менструация, с чем может быть связаны кровянистые выделения алого цвета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 07:16
Здравствуйте! Это может быть свящанно с приёмом препаратов
Платная консультация
Дарья 2021-03-28 10:42
В такой ситуации можно завершить прием тержинана?
Дарья 2021-03-29 19:54
Спасибо за ответы, а мог тержинан вызвать менструацию раньше, несмотря на силуэт?
Дарья 2021-04-02 10:15
А на какой день цикла смотреть динамику кисты нужно по узи?
Дарья 2021-04-02 11:53
И можно ли принимать алкоголь при кисте, в небольшом количестве? Спасибо огромное заранее за ответы!
Дарья 2021-04-02 12:13
Спасибо вам большое!