Кровянистая выделения после приёма витаминов

Спрашивает: Мери
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, мне 50 лет последние месячные были в конце 2018 года. После этого в 2019 году после назначения доктора пила фемостон в течении 6 месяцев во время фемостона была мазня в месяц раз, так как очень мучил варикоз врач отметил фемостон и пила климадинон долгое время во время них никакой мазни или месячных не было . Себя чувствую хорошо никаких приливов или как говорится симптомов климакса нету. Месяц назад из-за пятен на лице стала пить витамин С фирмы Solgar дозировка 300мг +пью new chapter 40+miltivitamin от них опять скудная мазня правда только сегодня один раз.3 недели тому назад делала узи был один фолликул а остальное все в норме. Из болезней гипотереоз пью эутирокс очень давно. Скажите пожалуйста может ли быть от витаминов такие кровянистые правда скудные выделения во время менопаузы
Заранее благодарю и жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

4 ответа

Munisa 2021-06-01 20:54
Спасибо за столь быстрый ответ. Отчего возможны такие выделения и какие анализы нужно сдать. Или возможно это норма? Извините я переживаю очень.
БЛАГОДАРЮ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 20:57
Делайте УЗИ. Не дает ответа оно - пайпель-биопсию. В норме так быть не должно
Платная консультация
Munisa 2021-06-01 20:59
Благодарю спасибо огромное.