Кровянистые выделения на фоне приема ФЕМОСТОН

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Миома матки малых размеров. Варикоз. Узловой коллоидный зоб.
Здравствуйте, доктор!
На приеме эндокринолога по поводу остеопороза была рекомендована консультация гинеколога по поводу ЗГТ.
Последние месячные были в январе 2007 года.
ФЕМОСТОН 1/5 был назначен гинекологом в январе 2017г. после УЗИ. Анализы крови не сдавала. Пропила его 3 недели и попала на прием к гинекологу-эндокринологу. Сказали сначала сдать кровь на свертываемость и ФПП и пить Фемостон мини.
Пропустила один день и перешла на Фемостон МИНИ. Ответы анализов еще не получила.
Сегодня начались кровянистые выделения и тянет низ живота.
Скажите, как быть? Слышала что Фемостон нельзя резко отменять.
Прошу прощения за беспокойство и благодарю за внимание.
Теги: выделения на фоне фемостона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:28
Здравствуйте. Продолжать прием
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2017-02-25 22:15
Елена Викторовна, здравствуйте и благодарю Вас за быстрый ответ.
Только какой из препаратов принимать дальше: Фемостон 1/ 5 или МИНИ? Похоже что проблемы начались из-за того что я, не закончив Фемостон 1/ 5 (всего 20 таб.), перешла на МИНИ.
Ответьте, пожалуйста, сразу, если можете. Не знаю какую их 2-х таблеток выпить.
Извините меня за назойливость. С уважением, Светлана.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:01
Здравствуйте еще раз! Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время, кроме того - выходные. Потому отвечаю, когда могу, извините.
Классический, не мини
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2017-02-27 10:48
Добрый день, Елена Викторовна!
Благодарю за ответ и еще раз прошу прощения за беспокойство.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 20:20
Все в порядке. Благодарю за понимание. Удачи!