Кровянистые выделения на фоне приёма ливиала

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Не хотела сразу Вас беспокоить своим вопросом, просмотрела многие ваши ответы на родственную тему, но всё же. Мне 52 года. Последние месячные в 50 лет. Сейчас нахожусь в постменопаузальном периоде полтора года. Диагноз-патологический климакс. Прошла все необходимые обследования(расширенные) перед назначением МГТ. Гинеколог назначил ЛИВИАЛ 2,5. Начала принимать, на 15-ой таблетке появились кровянистые выделения, тянущие боли. Сегодня второй день, выделения сохраняются. Очень буду благодарна Вам за совет- какие должны быть мои последующие действия? С огромным уважением в Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 16:44
Здравствуйте. Благодарю за доверие. Начните с УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2021-10-19 17:35
Елена Викторовна, даже если я делала УЗИ меньше месяца назад?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 17:57
Тогда же жалоб не было. Необходимо актуальное
Платная консультация
Татьяна 2021-10-19 18:57
Спасибо Вам!