Кровянистые выделения после приема Тержинан

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После приема Тержинан на 3 день пошли кровянистые выделения. Тержинан перестала принимать, но небольшие выделения остались. Нормально ли это? Прописали против восполнения. Есть эрозия. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 07:23
Здравствуйте! Это может быть связанно с эрозией и воспалением
Платная консультация
Ирина 2021-04-22 11:54
Спасибо большое за ответ