Индинол форто

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, допускается ли при приеме препарата Индинол Форто частые кровянистые выделения и сгустки? К сожалению нет на данный момент возможности связаться с лечащим врачом. Назначение этого препарата врача гинеколога и маммолога. Диагноз двусторонняя диффузная ФКБ и кистозно измененный правый яичник. Аденомиоз. Препарат пропиваю первый месяц. Курс на 3 месяца, после контрольный осмотр. Заранее спасибо!
Теги: выделения при приеме индинола, кровянистые выделения при приеме индинола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:03
Здравствуйте! Цитата из инструкции - "Побочное действие. Со стороны репродуктивной системы: нарушения менструального цикла в виде удлинения или укорочения. "
Платная консультация
дарья 2015-06-18 17:16
Как я понимаю, нарушения в виде удлинения или укорочения менструадьного цикла. У меня ситуация другая, постоянные кровянистые выделения, ежедневные. Это может быть на период всего лечения?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 17:18
Да, может быть. И вообще это может говорить о его неэффективности