Уреоплазма, бактериальный вагиноз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдала анализы, которые показали уреаплазму. Также сдавала фемойлор-16, врач поставила диагноз [бакт. Вагиноз. ] Через несколько дней появились симптомы молочницы, проставила 10 таблеток тержинан на ночь, после этих таблеток появились кровянистые выделения, препараты, прописанные врачом, не использовала. Кровянистые выделения нужно лечить? Врач поставила диагноз и дала правильные рекомендации к лечению? Стоит ли последовать лечению врача при кровянистых выделениях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 20:55
Здравствуйте. А где здесь рекомендации врача при кровянистых выделениях? Их нет. Или Вы уточняете, можно ли провести то лечение при выделениях? Можно. Но вряд ли будет эффект
Платная консультация
Мария 2020-06-19 20:59
Анализы и рекомендации врача были сделаны еще до приема тержинана, после приема которого(10. Тбл) и начались кровотечения
Мария 2020-06-19 21:03
При бактериальном вагиноз противопоказан тержинан? Ранее после его приема не было кровотечений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 21:04
Он не противопоказан при бактериальном вагинозе
Платная консультация
Мария 2020-06-19 21:55
Тержинан мог раздражить эрозию шейки, может, поэтому кровотечения начались?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 22:13
Не исключено. Более того, в побочных действиях у данного средства указано кровомазание