Была на приеме у врача поставили диагноз 6-7 нед. Беременности,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на приёме у врача поставили диагноз 6-7нед. Беременности но сказали чтоб дома сделала тест. Я все сделала по инструкции но 2 теста показали отрицательный результат. Задержки ни какой не было и через 3 дня после визита к врачу пошли месячныемесячные, а через 2дня опять на приём.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 13:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Гульзира 2019-10-23 13:03
Здравствуйте, снимался на узи ставили диагноз беременность 6 нед 4 дня под вопросам. Потом сделала 3 раза тест, был отрицательный.1день немного пришло месячный. Если не считат этого у меня задержка 10 дней. Раньше у меня задржкий не было.5 дней нормально приходила месячный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 13:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Гульзира 2019-10-23 13:17
Я беременна или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 13:20
Прошу прощения, на основании чего я должна дать такой ответ? Экстрасенсорными способностями не обладаю. Нужно видеть данные УЗИ