Красно-алые выделения при приеме тержинана

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я сдала мазок после замерзшей беременности и у меня нашли хламидии (хотя вообще не понятно откуда они могли взяться.), врач прописала сумамед и тержинан. У меня начались месячные и на 3 день месячных я начала принимать тержинан. На утро после 1 таблетки были обильно красно-алые выделения, и так уже 2 день. Ни жжения, ни зуда это ничего нет и не было. Подскажите это нормально или нет? Или нужно прекратить принимать тержинан? Параллельно я принимаю джес плюс. К врачу пойти не могли, нахожусь щас в другом городе.
Заранее спасибо!
Теги: красные выделения после тержинана, красные выделения от тержинана, тержинан выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Дождитесь окончания месячных Тержинан начинайте ставить после прекращения выделения из половых путей.