Кровянистые выделения при приеме лактогеля

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте. У меня обнаружили бактериальный вагиноз и хломидии. Назначили лечение. Сейчас прохожу второй этап лечения лактогелем. Уже применила 7 капсул подряд. Сейчас по схеме нужно принимать по 1 в неделю. После первого приема появились тёмные кровянистые выделения. Принимаю джес 3 месяц. Выделения появились на 10 активной таблетке. Мой основной диагноз- синдром полекистозных яичников. Подскажите, с чем связаны эти кровынистые выделения? Я сейчас нахожусь далеко и не могу связаться со своим гинекологом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 13:32
Здравствуйте! Причиной может быть прием ОК. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова