Кровотечение при клайре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю клайру уже 2 года, в этом месяце после приема 17 таблетки через час была рвота, дополнительно таблетку не принимала, сегодня на 19 день началось кровомазание, сначала коричневым, вечером уже алая кровь, но не обильно, половой жизнью в этом месяце не живу, нахожусь в отпуске, к врачу не попасть, что делать дальше?
Теги: кровяные выделения при приеме клайра, кровянистые выделения при приеме клайры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, вы может прекратить прием клайры, начнутся более обильные кровянистые выделения и с 3-4 дня от начала кровянистых выделений начинайте прием новой упаковки.