Кровянистые выделения между приемом оргаметрила

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Небольшие миомы, гиперплазия эндометрия и аденомиоз
Добрый вечер! Проконсультируйте, пожалуйста. Я принимаю оргаметрил 2 месяца с 16 по 25 день (небольшие миомы, гиперплазия и аденомиоз). Сегодня 14-й день цикла, и через день я планировала снова его начать пить, но сегодня начало тянуть живот как при месячных и появились кровянистые выделения. Может ли это быть как какая-то побочка оргаметрила? Или что это может быть? (последние месячные были более скудные чем раньше)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:40
Здравствуйте. У Вас есть возможность сделать УЗИ? Пока бы не рекомендовала начинать прием