Консультация специалиста знаются щего толк я противозачаточных таблетках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после аборта врач выписал пить противозачаточные ярина, попила как прописал врач несколько месяцев. Потом пошёл какой то не понятный сбой, то были месячные то нет. Я решала начать пропить ярину. У меня все мои сбои наладились, чувствую себя хорошо, побочных эффектов нет. Так вот вопрос- пью их уже 2 года, нужно ли делать перерыв?! Честно просто боюсь, что ночнеться все с начало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-20 18:51
Здравствуйте. Можно принимать 2-5 лет без перерыва, потом пауза на 2-3 месяца и опять можно 2-5 лет