Противозачаточные таблетки Мидиана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой гинеколог назначила мне противозачаточные таблетки Мидиана, так как у меня обнаружили миому, начала пить в первый день месячных, сегодня уже седьмой день, а месячные всё не заканчиваются, обычно они у меня шли 4 дня, это нормально? Что делать, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:45
Здравствуйте! В первые циклы возможны сбои. Если кровотечение продлится более 14 дней, то обращайтесь к врачу-возможно, нужно сменить контрацептив. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2014-08-23 11:29
Здравствуйте. Мне 29 лет, 1 ребенок, вчера впервые в жизни выпила таблетку ОК Мидиана. Как и положено в первый день менструации. Сегодня у меня очень очень обильные выделения, никогда так не было. Вопрос: долго ли будет продолжаться в таком темпе и может быть они мне не подходят. Назначила мне Ок врач в связи с кистой яичника, без каких- либо анализов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:59
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока можете ждать