Гормональные препараты при повышенном мужском гормоне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, гинеколог прописал гормональные таблетки Ирина, но о них никто не слышал все говорят Ярина. Я пошла повторно записалась к гинекологу и уточнила, она опять говорит "Ирина" или какой то дорогой аналог на "Д", точного названия не помню она торопилась. Так же она говорила, что у меня превышен мужкой гормон. Посоветуйте пожалуйста что за таблетки такие Ирина и есть ли они вообще. Заранее спасибо.
Теги: какие противозачаточные таблетки лучше принимать при повышенных мужских гормонах, противозачаточные таблетки при повышенном мужском гормоне, противозачаточные таблетки при повышенных мужских гормонах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 12:12
Здравствуйте! Таких не существует в природе. Речь о Ярине
Платная консультация
Наталья 2014-12-29 21:29
Здравствуйте ещё раз. Ходила к гинекологу прописала Димиа можно ли мне его применять, при высоком содержании мужских гормонов.