Совмещение утрожестан и ОК? При лечении эндометриоза

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать вместе утрожестан и противозачаточные таблетки (ярина или жанин или что то другое может быть лучше? ) ? При лечении эндометриоза. УЗИ показало очаговый аденомиоз 2 ст. Спасибо Вам огромное за консультацию
Теги: ярина вместе с утрожестаном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 13:06
Здравствуйте! Нет. Или одно, или другое
Платная консультация
Лена 2016-02-02 13:27
А возможна будет беременность, при отмене ОК и принятии утрожестан а?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 16:45
Лена, поясните, что хотите понять. Отменить ОК и планировать на нем? Режим какой назначен приема Утрожестана?