Комплексую из-за веса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ожирение 1 стадии
Здравствуйте, Меня зовут Аня, мне 17 лет, в свои 17 у меня рост 156, а вес 75, пытаюсь сделать всё что бы сбросить лишние килограммы, но у меня не получается, я уже всё вычеркнула из запрещённого питания, Что мне делать в такой ситуации, начала делать упражнения.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-22 18:05
Добрый день Аня.
Напишите подробно ваше питание в течении дня очень подробно, будем смотреть что надо менять.