Лишний вес

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: миопатия с 4 лет.сейчас 35
Здравствуйте, доктор) мне 35 лет. У меня лишний, намного вес. При росте 160 вешу 100 кг. Очень хочется похудеть, но это не просто так как я инвалид 1 группы (миопатия). Все время сижу, так как ходить и даже ползать не могу. Посоветуйте, пожалуйста, как питаться, что б похудеть.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 11:19
Добрый день Олеся.
Давайте поступим так, что бы вам помочь мне надо видеть очень подробно ваше питание в течении дня, если есть ваши анализы крови и сахара, и я вам помогу составить рацион питания, но напишите мне очень подробно, ваше питание.