После родов прошло 3 года как похудеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: панкреатит и гипотония (пониженное давление)
Здравствуйте, я очень хочу похудеть. Во время второй беременности я набрала лишних 27кг. И никак не могу похудеть. При росте 167см. Я после родов весила 83кг. (до родов 56кг.), как только не пыталась сбросить лишние кило ничего не помогает. Начала применять препорат голдлайн за месяц вес стал 76кг. А дальше никаких сдвигов опять встал на месте. Пробовала садиться на диеты - снизить потребление сахара обернулось для меня плачевно - начались головные боли, головокружение, все это связано с тем что у меня низкий гемоглабин. Пыталась питаться дробно через 3 часа - не получается нмкак из за работы (работу в детском саду). помогите мне пожалуйста, хочу весить хотя бы 60кг. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-12 18:43
Добрый день Ирина.
Напишите мне свое питание подробно, тогда я вам смогу помочь, а головные боли у вас не от того что вы убрали сахар, и гемоглобин можно повысить за счет питания. Пишите только очень подробно.