Прибавка в весе после отмены ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад перестала пить "Белару" и начала прибавлять в весе набрала 5 кг. С чем это связано? Питание без изменений, выпечку не ем, сладости тоже, в основном здоровое питание. Занимаюсь в тренажерном зале три раза в неделю. Вес стоит, что дальше будет? Уйдет вес или нет? Как его сбросить?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-16 19:18
Добрый день Ольга.
После принятия таких препаратов набор веса закономерен, теперь нужно работать индивидуально мне надо видеть очень подробно ваше питание в течении дня и ваши анализы. И поработать индивидуально. Или опишите питание на сайте подробно.